Можно ли претендовать на жилье, забронированное в советское время

при переезде в 1989 году сделали бронь желья при на север есть основания претендовать на нее теперь

, РАФИС ШАРИФУЛЛОВИЧ САГАТДИНОВ, г. Москва

Уважаемый Рафис Шарифуллович!

сделали бронь желья при на север есть основания претендовать на нее теперь
РАФИС ШАРИФУЛЛОВИЧ САГАТДИНОВ

А сейчас кто проживает в этой квартире? По ранее действовавшему законодательству

«Жилищный кодекс РСФСР» (утв. ВС РСФСР 24.06.1983) (ред. от 20.07.2004)
Статья 65. Выселение из забронированного жилого помещения поднанимателей и временных жильцов
При
возвращении нанимателя или членов его семьи они вправе потребовать
немедленного освобождения забронированного жилого помещения независимо
от истечения срока, обусловленного договором поднайма.
В
случае отказа поднанимателей или временных жильцов освободить это
помещение они по требованию нанимателя подлежат выселению в судебном
порядке без предоставления другого жилого помещения.
документы были заверены нотариально
РАФИС ШАРИФУЛЛОВИЧ САГАТДИНОВ

А охранное свидетельство Вам выдавалось?