360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Вернут ли мне автомобиль, если он в федеральном розыске?

добрый день! изъяли автомобиль до разбирательства. я 5-й хозяин, владею 2 года. выяснилось что в 2013 году у 2-го и 3-го владельца возникли проблемы с рассчетом (машенничество). Авто с 10месяца 16 года в федеральном розыске. Я законный покупатель. по вероятности вернут ли мне авто?

27 Января 2017, 14:49, вопрос №1515398
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
1050
ответов
292
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Автомобиль — вещественное доказательство по уголовному делу? Постановление на руках

28 Января 2017, 05:58
q Отблагодарить
0 0
артем
клиент, г. Челябинск

все верно, постановление на руках.

28 Января 2017, 08:59
1050
ответов
292
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Посмотреть бы его, скан в личку сбросьте

28 Января 2017, 09:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут