Как оспорить лишение водительских прав, если оформили отказ от освидетельствования?
У меня очень странная ситуация , привезли на освидетельствования прошел все тесты кроме сдачи ( мочи) так имею заболевания хронический простатит , на протяжении 30 минут не смог не чего из себя выдавить . Хотя и по рекомендации врачей и сотрудника ГИБДД пил много воды . После чего мне оформили отказ от освидетельствования , даже не предложив сдать кровь , в протоколе ГИБДД я написал что " не отказывался проходить не смог за этот период в связи с болезнью " в суд предоставил мед карточку что проходил лечение ранее , и осмотрт у уролога за неделю до суда . Так же я поехал сразу после того как ГИБДД оформили бумаги обратно на освидетельствования прошел его еще раз и кое как за несколько раз набрал нужное количество для анализа , все тесты показали что я был трезв , мировой суд наложил 30 000 рублей штраф и 1год и 8 месяцев лишения. Апелляция тоже оставила без изменений, с сегодняшнего дня лишен работы (