Каков порядок расчета количества дней отпуска, при увольнении спустя год работы?
Здравствуйте! В организацию трудоустроилась 31 декабря 2015 г. В связи с сложившей ситуацией вынуждена написать заявление на увольнение по собственному желанию, с учетом отработки выходит дата увольнения - 10 февраля 2017 г. За прошлый отпускной период "не отгуленными" остались 2 дня. Отпуск за свой счет не брался, прогулов не было.
Подскажите пожалуйста, как в моем случае будет рассчитываться количество отпускных дней, ведь я трудоустроилась на с почти января месяца? Выходит, отпуск мне при прекращении трудовых отношений сейчас - не положен?