Хотим переехать в Москву из чернобыльской зоны, какие льготы положены нашей семье?
Здравствуйте, мы семьей проживаем в Чернобыльской зоне г. Железногорск Курская обл . Муж 1989 г р жена 1991 г р и дети девочка 2015 мальчик 2013 г р имеем квартиру 45 кВ м в ипотеку , будем ли мы иметь какие нибудь льготы субсидии при переезде или при покупки жилья ( 41 кВ м ) в новом доме в ипотеку или рас срочку , имеем ли мы право на бесплатный проезд или еще на что