Как оспорить требование о погашении долга ЖКХ, если в квартире постоянно проживал мой сын?
В 2015 купил квартиру и прописал в ней сына (1977 г. р.) В 2016 оформил дарственную безвозмездно на него же. ЖКХ требуют погасить задолженность с меня, но я в этой квартире не жил и дня. Сумма для меня неподъемная - 40 т.р. У меня пенсия 10 т. р. Переходит ли задолженность по квартплате на одаряемого?