Могу ли я отправить по почте иск о разводе и опровержении отцовства?
Здравствуйте. Я нахожусь в браке есть грудной ребенок но не от мужа. Хотим развестись и опровергнуть отцовство. На данный момент я проживаю в другом городе не где прописана. Могу я иски с документами послать почтой в суд по прописке мужа? Мои заявления рассмотрят в моё отсутствие?
А какие документы я должна выслать в суд? Оригинал свидетельва о браке находится у супруга... возможно что бы он его предъявил сам? Или мне надо самой выслать его?
В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА, АДРЕСОВАННОМ В МИРОВОЙ СУД, ВАМ НУЖНО УКАЗАТЬ, ЧТО ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ НАХОДИТСЯ У ОТВЕТЧИКА И ВЫ ПРОСИТЕ СУД ОБЯЗАТЬ ЕГО ПРЕДСТАВИТЬ ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ