Куда можно обратиться, если дядя злоупотребляет алкоголем и угрожает всей семье?
Куда можно обратиться????!!! Надоело!!! Пьяный дядя, с которым мы проживаем в одном доме, нигде не работает, трясёт деньги с матери и мы невольно становимся свидетелями его постоянного разбойного поведения!!! Мы не спим ночами из-за него, мы все работаем и учимся. Он может угрожать и нам( я его племянница и две мои сестренки, моя мама-его родная сестра) мы вызываем полицию-его не забирают!! Берут с нас объяснения и отпускают сразу же!! Говорят по закону не имеют права. И потом все заново, он не успокаивается!!! спит в своё удовольствие когда никого нет дома. А нам то что делать?? Нервы на пределе, уйти нам некуда((( участковый не ходит и не проверяет его совсем!!! Хотя мы просим хоть иногда его проверять. Невозможно так жить, у кого искать помощи??!!! Помогите!!!