Как оспорить требования компании, услугами которой я не пользуюсь?
Ростелеком прислал мне письмо что я должен вернуть им оборудывани иначе они подают на меня в суд но не каких услуг и оборудывания они мне не предостовляли однако в писме указан номер какогото договора о котором я не чего не знаю и которого я не подписывал однако письмо пришло именно мне и укозаны мои ФИО и адрес проживания. Что мне делать в данной ситуации.
, Joker, г. Екатеринбург