Как продать квартиру, купленную за материнский капитал и достроить дом?
Здравствуйте, подскажите можно ли продать квартиру купленную на мат. капитал, и закончить на своем участке дом с незавершонным строительством, так же с последующм оформлением долей
, юлия, г. Воронеж
а если мне не хватит тех денег которые остануться чтобы полностью заверщить строительство, можно ли будет их снять со щета и заверщить
Нет, орган опеки не даст согласие на распоряжение деньгами пока вы не выделите долю в новой недвижимости.