Надо ли возвращать подъемные молодому специалисту при переходе в другую поликлинику?
Здравствуйте. Я стоматолог. Департамент здравоохранения липецкой области оплатил мне интернатуру по целевому направлению и при трудоустройстве в поликлинику выплатил мне единовременное пособие в размере 100 тыс руб как молодому специалисту. Вопрос такой: надо ли мне возвращать эту единовременную выплату и деньги за оплату интернатуры если я уйду в другую поликлинику липецка не отработав 3 года в этой поликлинике? ? ?