Доброго времени суток, Александра Григорьевна!
Продать можно только то есть в собственности согласно ГК РФ и ФЗ о гоударственной регистрации недвижимости Вам надлежит сначала приобрести право в порядке наследования на долю Вашего супруга, Попробуйте обратиться к нотариусу и если он Вам не выдаст свидетельство о праве на наследство по закону то можно в судебном порядке признать за Вами право на данную долю как фактически принятое наследство.
Также обращаю Ваше внимание на то что после получения свидетельства у нотариуса либо решения суда Вам необходимо произвести государственную регистрацию права и только после этого совершать сделку по отчуждению.
С Уважением, Виталий.