Пособие по беременности и родам со вторым ребенком

Здравствуйте! Я мама ребёнка-инвалида (дочке12 лет). Сейчас беременна вторым ребенком. Получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Были у нас и хорошие времена,когда удавалось выйти на работу. На какие выплаты я могу рассчитывать? Спасибо заранее.

, Марина, г. Оренбург
София Подгола
Юрист

Здравствуйте Марина! Если вы не работаете на сегодняшний момент то все выплаты будите получать в органах соц. защиты.