Что писать при заполнении контракта на ЕИСе на электроснабжение?
Что писать при заполнении контракта на ЕИСе в «Основание заключения контракта с единственным поставщиком» НА ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ
, Люция, г. Нижнекамск
Алексей Саченков
Добрый день!
В соответствии с пунктом 29 части 1 статьи 93 Федерального закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
1. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в следующих случаях:
29) заключение договора энергоснабжения или договора купли-продажи электрической энергии с гарантирующим поставщиком электрической энергии;
Это и нужно указать т.е. п.29 ч.1 ст.93 Федерального закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»