Не могу снять жилье с сыном 11 лет, отказывают из-за ребенка
Здравствуйте! Связавшись с агенством недвижимости, хотела снять комнату. Агент сообщила мне, что есть комната на определенном адресе . Этот адрес я нашла на сайте. Договорились с агентом, что через 15-20 минут хозяйка квартиры будет меня ожидать возле своего дома. Где мы встретимся с ней и обсудим все. Меня устроила и цена и обстановка квартиры, по крайней мере на сайте на фото, квартира выглядела очень даже ничего. Но в итоге все отменилось по какой причине мне не обьяснили. Высылают номера, но в итоге подходящего жилья найти не могу. Многие отказывают из-за ребенка. Хотя изначально договаривались что я буду с сыном 11 лет. Спасибо!