Не нарушаем ли мы правила парковки возле жилого дома?

Мы живем в многоквартирном доме, мы оставляем машину около дома на асфальтированной территории за границами пред домовой огороженной бордюром территорией (менее10 метров) через 15 метров уже дом стоит. Мы понимаем это как парковку для 2 х машин. Недавно нам соседка написала письмо, чтобы мы больше не ставили машину перед ее окнами, иначе она обратится в органы! Хочется узнать, права ли она? если эта территория ей не принадлежит, и тем более она асфальтирована. Имеет ли она право писать нам письма с угрозой?

, Татьяна, г. Волжск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если ни знаков ни разметки нет, то Вы имеете право парковать автомобиль беспрепятственно