Минимальный отступ дома от красной линии, если это проезд или переулок
Минимальные отступы зданий, строений, сооружений от границ земельных участков
Минимальные расстояния между объектами
до улицы и проезда:
От дома и хозяйственных построек до красной линии улицы - не менее 5 метров.
От дома до красной линии проезда (граница Вашего участка, выходящая соответственно на улицу или проезд) – не менее 3 метров.
вот и сам вопрос действительно ли утверждение что минимальный отступ от красной линии на 3 м если это проезд для ижс.в черте города.. и если возможно ссылку ст закона. спасибо
, Константин, г. Нижний Новгород