Причины отклонения заявки по аккредитации на электронной торговой площадке

Здравствуйте!

На сайте ЭТП формируем, подписываем ЭЦП и отправляем заявку на аккредитацию. От сайта приходит (уже какой раз) ответ следующего содержания:

Ваша заявка на аккредитацию не подтверждена. Причина отклонения ст. 61. ч.6 представление сведений, не соответствующих требованиям законодательства: в решении о сделках не указана максимальная сумма по ОДНОЙ такой сделке, совершаемой ПО РЕЗУЛЬТАТАМ аукционов в электронной форме.

Сумму меняли, но ответ приходит такой же. В чем может быть еще причина отклонения?

, Хлебозавод ДемРПО Хлебозавод ДемРПО, г. Великий Новгород
Надежда Клаусман
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте.

Возможно причина не в самой сумме, а в содержании самого решения. Трудно что-то советовать, не видя вашего решения по крупной сделки и не зная о какой ЭТП идет речь.

А вообще на каждой ЭТП есть образцы подобных решений.Посмотрите внимательнее.