Как сдать водительские права по месту жительства, после их лишения?
сотрудник гибдд отказался принимать права после лишения,задержали меня в г.Орехово-зуево по ст.12.8 ч.1,а суд был по месту жительства в г.Москва и права я повёз тоже по месту жительства,но получил отказ от сотрудника гибдд который отправил меня сдавать права в г.Орехово-зуево.Знаю что это не законно но каким законом аппелировать при сдачи прав и что в таком случае делать не знаю.Помогите сдать права по месту жительства как это и положено.......