Апеляционная жалоба

Здравствуйте,

Можно ли узнать сколько будет стоить составить апеляционную жалобу на установление факта трудовых отношений?

  • IMG_4488
    .jpg
  • IMG_4489
    .jpg
  • IMG_4490
    .jpg
  • IMG_4491
    .jpg
  • IMG_4492
    .jpg
  • IMG_4493
    .jpg
  • IMG_4494
    .jpg
Уточнение от клиента

Я прикрепил решение суда, их три т.к. истца три..решения аналогичны как под копирку.

Уточнение от клиента

Так же прикрепил наше ходатайство, почему то судья его полностью проигнорировал..В решении видно: истцы предоставили расчетные листки, но их сложно назвать документами т.к. ни печати ни подписи на них нет. Далее в ходе рассмотрения дела истцы свидетельствовали друг за друга, иных доказательств не представили..

Уточнение от клиента

Приложение к вопросу

Уточнение от клиента

В приложениях решение суду и наше ходатайство..

, Николай, г. Новокузнецк
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Можно ли узнать сколько будет стоить составить апеляционную жалобу на установление факта трудовых отношений?

Можно, для этого существует на сайте раздел pravoved.ru/tenders/, либо вы можете обратиться к любому понравившемуся вам юристу посредством личных сообщений.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

здравствуйте. Во перввх для определения стоимости и сроков изготовления апелляционной жалобы нужно видеть решение суда, понять какие процессуальные, материальные нормы нарушены, обстоятельства дела определены ли правильно, есть ли вообще смысл идти в суд второй инстанции. Прикрепите решение к вопросу. По изготовлению нужного документа можно обратиться к любому юристу в чат или заказать документ на сайте.

решения не прикрепились.

Основания для подачи апелляционной жалобы имеются. О стоимости своих услуг по подготовке сообщил в чате.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можете обратится в раздел документы или в чат к любому юристу. Цены у всех разные.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;
(п. 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.
Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.

Апелляционное представление подписывается прокурором.
4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.

5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.