Как вернуть деньги по договору оказания юридических услуг, если фирма ликвидирована?
Здравствуйте, в августе 2016 заключила договор на оказание юридических услуг stop54.ru, оплатила за полгода вперед, сейчас телефоны не отвечают, банки подают в суд по кредитам, в инете случайно узнала что фирма с этой лицензией ликвидирована в апреле 2016, если я правильно понимаю это мошенничество, каковы мои действия дальше, работы нет, денег нет, на биржу поиду сегодня но они же не сразу на учет ставят, самое главное что договора с банками все у них остались, что делать?
, Валерия, г. Новосибирск
При заключениии договора была выдана нотариальная доверенность на представление в арбитражных без получения благ, ее в документах не оказалось, может ли он ей воспользоваться каким то образом и можно ли ее как то анулировать?
Здравствуйте, да, теоретически могут и воспользоваться. Решать Вам
Статья 188. Прекращение доверенности
1. Действие доверенности прекращается вследствие:
1) истечения срока доверенности;
пп 1-2 Статья 189. Последствия прекращения доверенности