Оплата медкомиссии при трудоустройстве

Здравствуйте! Разговаривать по телефону не могу. Прошу ответить онлайн.

Сегодня была на собеседовании. Работодатель предложил выбор: самой пройти где-то медкомиссию и оформить санкнижку, или сделать это через него. В обоих случаях обещана компенсация через три рабочих смены(?) При условии что я останусь(?). Я выбрала работодателя. Оплатила. Дали договор на оказание услуг, квитанцию, и сказали ждать звонка о назначении дня и часа медкомиссии 26.01.17 с 9 до 17.

Сейчас, перечитываю договор, и подозреваю, что обманули, и никто мне не позвонит....Т.к. В предмете договора ни слова о медкомиссии. Только о оказании услуг в виде консультации и помощи в оформлении документов...

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Вероника, это распространенный способ мелкого жульничества, но в рамках закона.