8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь лицо за звонки моему работодателю?

Здравствуйте.У меня возник небольшой конфликт с заведующей детсадом в который ходит мой сын. Воспитатель вышедшая на подмену в нашу группу грубо себя вела с детьми 2-х,3-х лет и хватала их за руки.Заведующая мою претензию в серьезе не восприняла. После чего я написала отзыв в соцсети(без оскорблений) лишь подчеркнув,что такой руководитель видимо не на своем месте и,что она славится дурно даже в департаменте образования.После чего заведующая стала звонить моему работодателю с просьбой успокоить меня и якобы я не имею право писать свое мнение о ее садике.Работодатель сказала ,что я порчу свою репутацию и,что такие действия педагогов в бюджетном саду обычно бывают.Скажите ,как мне привлечь заведующую детсада к ответу за звонки?А,что касается отзыва,то свободу слова ни кто не отменял.Как мне поступить?На данный момент видимо придется из-за этого уволиться!

Показать полностью
, Евгения Ищенко, г. Омск
Светлана Кирилова
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, нужно понять, что свобода слова имеется в том числе у заведующей.

Если заведующая не рассмотрела Ваше обращение, следует написать заявление в управление образования.

0
0
0
0
Евгения Ищенко
Евгения Ищенко
Клиент, г. Омск

Вопрос в другом.Она не имеет право звонить моему работодателю и просить решить проблемный вопрос,который возник у нас с ней,причем здесь мой работодатель?Человек просто решил "давить" на меня через моего директора,по угрозой увольнения.Могу ли я ее привлечь к ответственности за вмешательство в личную жизнь,либо по др. статье ГК РФ?

Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Трудовое право
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий, это мое первое высшее образование
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий , это мое первое высшее образование . И мои работодатель меня не отпускает на сессию ссылаясь на то что якобы мне она не положена . Хотя я предоставляю справку вызов , лицензию , аккредитацию . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4096258, София, г. Иркутск
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 25.01.2017