Если ООО в стадии реорганизации, надо ли платить ИП долг по судебному иску?

Если ООО в стадии реорганизации надо ли платить ИП долг по судебному ИСКУ ? ДОЛГ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ !? ИСК ОТ 2015года.

И сколько это будет продолжатся имущества у меня никакого нет

  • A65-7602-2015_20150619_Reshenie
    .pdf
  • A65-1238-2016_20161031_Opredelenie
    .pdf
  • A65-6947-2015_20150513_Reshenie 2
    .pdf
Уточнение от клиента

исполнительные листы все в ФССП но все кредиторы отказались платить конкурсому управляющему для банкротства ,а у меня денег на оплату его услуг денег тоже нет !

один из истцов подавал на мое банкротство но отказался платить !

конкурсный управляющий отписал в суд что имущества у меня нет долг изъять не возможно !

но суд банкротом не признал !

что теперь всю жизнь карточки арестованные будут ?

Возможно ли прекратить преследование ФССП????

Вот такие документы !!Прикрепляю ниже Решение определение !

, Эдуард, г. Казань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эдуард!

Вы пишете: «Если ООО в стадии реорганизации надо ли платить ИП долг по судебному ИСКУ? ДОЛГ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ !? ИСК ОТ 2015года. И сколько это будет продолжатся имущества у меня никакого нет».

Вы, может быть, имеете в виду по судебному решению, а не судебному иску? Далее пишете: "ИСК ОТ 2015года. И сколько это будет продолжатся имущества у меня никакого нет".

Иск от 2015 года, а решение суда от какого года и возбуждено ли исполнительное производство в ССП?

Реорганизация предприятия, учреждения не освобождает должника реорганизуемого предприятия, учреждения от погашения долга, тем более, если есть на то решение суда. Продолжаться взыскание долга может до его полного погашения. Если должник окажется несостоятельным, возможно прекращение исполнения решения суда в связи с невозможностью.

Эдуард
Клиент, г. Казань

Возможно ли прекратить преследования ФССП так как есть такой документ !???

Уточнение клиента

«Возможно ли прекратить преследования ФССП так как есть такой документ !???»

Преследование со стороны ССП прекратятся, когда они убедятся, что Вы несостоятельны. Если у Вас нет долгов по налогам и в ПФР, можно закрыть ИП. Когда исполнительное производство будет прекращено за несостоятельностью, можно вновь зарегистрировать ИП. Поскольку пройдет время, будет новое ИП, возобновлять взыскание вряд ли станут. А там и сроки для взыскания могут истечь.