Что делать, если отказываются заменить жёсткий диск компьютера по гарантии?
Вызывала на дом мастера. Заменил жёсткий диск, что подтверждается договором, стоимостью около 4000. Установлена гарантия 2 года, что подтверждается договором. Почти через год компьютер стал выдавать ошибку о повреждении жёсткого диска, позвонила в фирму, директор чье имя указано в договоре сказал что это другая фирма. Отправила письменную претензию на его имя, не принимает . что делать

Здравствуйте! Я направила письменную претензию, на сайте где можно отследить пишут "неудачная попытка вручения" до этого он говорил что ему все равно и общаться со мной он не хочет.
в таком случае можете подавать на эту фирму в суд и взыскивать положенное вам по закону