Как вернуть деньги с интернет-магазина за невыполненный заказ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ЗАКАЗАЛА ТЕЛЕФОН В КОМПАНИИ МОБИЗОР ПО ИНТЕРНЕТУ ОНИ ПРИСЛАЛИ МНЕ РЕКВИЗИТЫ НА КОТОРЫЕ Я ОТПРАВИЛА ДЕНЬГИ В СУММЕ 16000 ТЫС И ПЛЮС КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОНИ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗАКАЗ НУЖНО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ И ТАК В ТЕЧЕНИИ 2-Х МЕСЯЦЕВ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ ДАЖЕ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С УВАЖЕНИЕМ НАДЕЖДА.