8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление от имени родителей о замене старых окон на пластиковые в детском саду?

Здравствуйте! В нашем детском саду очень старые деревянные окна, постоянные сквозняки и очень холодно в зимнее время года. Хотим написать заявление от родителей о замене окон , но не знаем как правильно написать. Заведующая говорит денег нет. Не могли бы вы прислать бланк заявления. Пожалуйста помогите)

, Анастасия, г. Псков
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Здравствуйте! В нашем детском саду очень старые деревянные окна, постоянные сквозняки и очень холодно в зимнее время года. Хотим написать заявление от родителей о замене окон, но не знаем как правильно написать. Заведующая говорит денег нет. Не могли бы вы прислать бланк заявления. Пожалуйста помогите)
Анастасия

здравствуйте, Анастасия

подобные заявления составляются в простой письменной форме. Часть данного заявления уже заложена в Вашем вопросе в виде изложения проблемы и окончательной просьбе. Просто этот текст нужно оформить. Как таковых бланков (форм для заполнения) для подобных заявлений законом не предусмотрено.

Вы конечно можете за плату такое заявление заказать у любого юриста на данном сайте, но мне кажется, Вы сами тоже смогли бы справится с этой задачей. Тем не менее, для заказа документа Вы можете обратиться в чат к любому юристу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
2 года внук, ему 10 лет, живёт у меня, я его учу, содержу, родители пьют в его жизни не учавствуют, что мне делать, написать заявление в пдн или ребенок сам может написать
2 года внук, ему 10 лет, живёт у меня,я его учу,содержу,родители пьют в его жизни не учавствуют,что мне делать,написать заявление в пдн или ребенок сам может написать
, вопрос №4057787, Наталья, г. Красногорск
Все
здравствуйте могу ли я написать заявление на человека за вымогательство
здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека за вымогательство денежных средств?
, вопрос №4057683, Татьяна, г. Кыштым
Все
На меня написали заявление в полицию о проверке в моих действиях
На меня написали заявление в полицию, о проверке в моих действиях состава преступления по ст. 159 с 1,так как я по ошибке в онлайн заявление анкете указал прошлое место работы, пока просто написал объяснение о том что "да брал у них деньги, сейчас финансовое положение трудное, деньги верну умысла не было обманывать" Вопрос вот в чем, если сейчас оплатить долг в полном объеме, обойдется ли данное дело, заранее спасибо
, вопрос №4055181, Роман,
Заключение и расторжение брака
Как правильно написать заявление на развод?
Как написать заявление на развод если мы ограничены в родительских правах? Как правильно написать заявление на развод?
, вопрос №4053917, Наталья, г. Саянск
Трудовое право
Законо ли поступает заведующая детского сада заставляет отробатывать в отпуск сатрудников за те дни когда в детском саду не было воды?
Здравствуйте. Законо ли поступает заведующая детского сада заставляет отробатывать в отпуск сатрудников за те дни когда в детском саду не было воды?
, вопрос №4053627, Наталья, г. Оренбург
Дата обновления страницы 25.01.2017