Как написать заявление от имени родителей о замене старых окон на пластиковые в детском саду?

Здравствуйте! В нашем детском саду очень старые деревянные окна, постоянные сквозняки и очень холодно в зимнее время года. Хотим написать заявление от родителей о замене окон , но не знаем как правильно написать. Заведующая говорит денег нет. Не могли бы вы прислать бланк заявления. Пожалуйста помогите)

, Анастасия, г. Псков
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! В нашем детском саду очень старые деревянные окна, постоянные сквозняки и очень холодно в зимнее время года. Хотим написать заявление от родителей о замене окон, но не знаем как правильно написать. Заведующая говорит денег нет. Не могли бы вы прислать бланк заявления. Пожалуйста помогите)
Анастасия

здравствуйте, Анастасия

подобные заявления составляются в простой письменной форме. Часть данного заявления уже заложена в Вашем вопросе в виде изложения проблемы и окончательной просьбе. Просто этот текст нужно оформить. Как таковых бланков (форм для заполнения) для подобных заявлений законом не предусмотрено.

Вы конечно можете за плату такое заявление заказать у любого юриста на данном сайте, но мне кажется, Вы сами тоже смогли бы справится с этой задачей. Тем не менее, для заказа документа Вы можете обратиться в чат к любому юристу.