Татьяна Ивановна, статья 37 ГК РФ — это распоряжение имуществом подопечного. Как видим, к Вам и к ситуации совершенно не относится (т.к. человек Вам не знаком).
Помимо написания жалобы в прокуратуру (в чём Вы разумеется не можете быть ограничены), возможно и пойти другим путём- выяснить через звонящих, как номер телефона мог оказаться указанным в договоре либо иных документах. Вы можете пойти дальше и обратиться в данное коллекторское агентство с заявлением об ошибочном использовании телефонного номера и прочих данных.
Есть и совсем далёкий от юриспруденции способ — смена номера телефона (избавит от хождения по инстанциям, сбережёт время и нервы), но это уже разумеется на Ваше усмотрение. Удачи Вам!