Куда обращаться при банкротстве застройщика?

Здравствуйте, в 2014 году мы физ.лица купили нежилые помещения "через фирму-прокладку банка" в строящемся жилом доме, дом не достроили т.к. банк начал банкротить застройщика. Дом стоит полностью возведен со всеми монтажными работами но не поделючен к сетям... У некоторых из нас признано право собственности в районном суде. Но в арбитраже нам всем отказано на все наши иски. Это очень долгая история вся она описана тут http://xn------5cdeufdbaivaddqhqhhoiiidhl1a5e3a1f2fpa0cpz.xn--p1ai

Вкрации : банк и кон.упр. ни в какую не идут нам на встречу и пытаются отнять любой ценой купленные нами помещения, теперь они обешают что снесут перегородки между офисами и даже уже какие-то бумаги прикладывали в арбитражный суд..

Вопрос. Как защетить нам себя? Ведь есть у нас признанные права в районном суде на эти помещения и даже при конкурсном производстве нам продалажет районный суд признавать наши права. Что даёт это право собственности в районном суде ? И поможет ли оно если банк снесет перегородки между офисами ? И кула нам обращаться ? Если прочтение статью ссылку на которую я выше дал будет яснее понятна вся картина нашей проблемы. Помогите пожалуйста..

  • Решение
    .pdf
, Артур, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Ведь есть у нас признанные права в районном суде на эти помещения и даже при конкурсном производстве нам продалажет районный суд признавать наши права. Что даёт это право собственности в районном суде?
Артур

Добрый день, что за решения судов? вам неоходимо выложить их для ознакомления.

Артур
Клиент, г. Казань

Добрый день Илья, Вот для ознакомление признанное право ещё до процедуры банкротства..

Добрый день Илья, Вот для ознакомление признанное право ещё до процедуры банкротства…
Артур

Решение прочитал. Довольно распространенная практика признания права собстенности на долю в незавершенном строительстве. Однако, что делать с этой долей, как правило, потом не знают.

В чем сейчас нарушения ваших прав? данное имущество в залоге у банка?