Может ли сирота получить жилье в 24 года?

Добрый вечер вопрос такой я сирота о правах на получения жилья не знала.Мне 24 года есть шансы получить

, мария, г. Заозерный
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария.

Соберите все документы, и отнесите их в органы опеки и попечительства.

Как ранее указал Верховный суд: "***достижение лицом 23-летнего возраста, вставшим (поставленным) на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении до указанного возраста, не может являться основанием для лишения его гарантированного и нереализованного права на внеочередное предоставление жилья, которое не было им получено, и не освобождает соответствующие органы от обязанности предоставить жилое помещение."

С уважением, Александр.

Евгений Веретенников
Юрист, г. Глазов

Добрый вечер! Обращайтесь в Администрацию по месту Вашей регистрации, берите бегунок, и в соответствии с ним собирайте необходимые документы, потом подавайте заявление и ждите решения по Вашему вопросу!.