Можно поменять автомобильный аккумулятор или вернуть деньги?
7 января купил аккумулятор машина завелась ездил целый день заболел 5 дней не заводил на 6 день машина не завелась зарядил проездил ещё один день через день машина опять не завелась повёз в магазин взяли на экспертизу на следующий день позвонили и сказали аккумулятор он исправен мы его зарядили он у них прокипел всё нормально и я ещё должен заплатить за зарядку аккумулятора я попросил поменять или вернуть деньги они отказали. Что делать?