Мы хотим зарегистрировать обособленное подразделение в налоговой, не филиал и не представительство
у нас НКО - благотворительный фонд. у нас появилась деятельность с 2017 года в другом городе. Можем ли мы зарегистрировать в налоговой по месту его расположения обособленное подразделение, не являющееся филиалом или представительством? И я прочла, что в 2017 году подразделения регистрировать не нужно. Так ли это?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Евгения Крехтунова
Добрый день, Юлия,
у вас есть возможность зарегистрировать по месту нахождения ОП (вернее есть необходимость), если ваши сотрудники будут там осуществлять свои трудовые функции. отмены регистрации ОП в 2017 году не было.