В какой срок работодатель обязан выплатить декретные, если больничный уже сдан?
Здравствуйте, если лист нетрудоспособности по беременности мне выдали 26.12, на работу я его отнесла 27.12, деньги до сих пор не перечислили за декрет. Хотя аванс за январь уже всем выдали. Следующее начисление у нас только 6 февраля, но пройдет уже больше месяца. Правомерны ли действия работодателя?
, Юлия, г. Москва