Нужно ли после получения российского паспорта сдать паспорт Узбекистана?
Здравствуйте. Получаю Российский паспорт а на руках остался старый Узбекский паспорт . нужно ли его куда то сдавать ? Если да то куда ?
, Сергей, г. Екатеринбург
Видимо Вы получали российское гражданство по условиям, не требующим отказа от иного гражданства. В таком случае узбекский паспорт Вы можете никуда не сдавать.