Если заберу документы, смогу вновь поступить в тот же колледж в будущем году?

Здравствуйте я хочу забрать документы с 1 курса, мне 18 лет. Учусь в колледже. Если я заберу документы будет ли возможность поступить в этот же колледж на следующий год?

, Юлия, г. Череповец
Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Да, сможете. Но только при наличии вакантных мест.

И еще. Изучите устав вашего образовательного учреждения, где подробно описан порядок и условия восстановления студентов.