Как обменять телефон по гарантии, если он очень быстро разряжается?

Здравствуйте. Купила телефон в августе 2016 г. В январе 2017 у телефона стала садится батарея. Зарядки хватает на 1 день. Это с учетом того ,что я не пользуюсь интернетом,не играю в игры. Покупала только для общения по телефону и то не часто. Звонков делаю 2-3 в день.Проконсультируйте меня могут

мне заменить телефон или обвинят в сервисном центре в том ,что я в этом виновата.

, Людмила, г. Москва
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

напишите заявление в магазин о замене телефона. продавец обязан принять товар, направить его на экспертизу. при подтверждении экспертизы о вине производителя вам обязаны заменить товар. на период проведения экспертизы требуйте аналогичный товар у продавца для пользования

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Ознакомьтесь с уловками и хитростями продавцов и примите, как руководство к действию.