Регистрация автомобиля в ГАИ при наличии неоплаченного штрафа
Здравствуйте возникла проблема,купил авто собрался оформлять ,а на ней штрафоф на 50 тыс рублей,арестов и ограничений в регистрации нет,возможно ли переоформить автомобиль
Добрый день. Оформить в ГИБДД без проблем, так как ВЫ являетесь новым собственником, и не отвечаете по штрафам прежнего владельца, тем более ограничения на регистрационные действия на наложены.