Страховая компания подала в суд, но у них во всех документах неправильно указана фамилия ответчика

Страховая компания подала в суд, но у них во всех документах как и в исковом заявлении неправильно указана фамилия ответчика. Как лучше действовать ответчику в этом случаи? Успели подать в последний день срока исковой давности.

, Алексей, г. Самара