Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Каким числом можно заключить договор по 44-ФЗ, если план-график был размещен 20 января?

Здравствуйте! Подскажите, если план-график размещен 20 января, изменения внесены 23 января, каким числом можно заключать договора по пп.4 и 5 ст. 93 и по п.29 44-ФЗ?

24 Января 2017, 09:50, вопрос №1510474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3551отзыв
    изменения внесены 23
    Марина
    Статья 21. Планы-графики
    14. Внесение в соответствии с частью 13 настоящей статьи изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом.

    3 февраля можете размещать!

    24 Января 2017, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.