Могут ли меня забрать в армию раньше истечения отсрочки?

Позвонили и сказали придти явка обязательна на собеседование,вообщем спросили куда хочешь пойти и т.д выдали анкету сказали заполнить и направление на анализы(на мочу кровь вич и т.д) Все правильно они делают? Ведь у меня отсрочка до середины июня,а выдали все это ближе к концу января

Уточнение от клиента

Точнее не забрать раньше времени,а всегда ли они так рано делают вот это все?

, Саша, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Проведение призывных мероприятий в период действия отсрочки незаконно.