Залог при предоставлении выдаваемой рекламной наклейки на автомобиль
Доброго времени Уважаемые юристы!
Юридическое лицо,ООО, планирует пригласить на работу водителей с личным авто в разных городах для размещения на их авто наклейки с рекламным текстом .
Желательно нам оформить залог на выдаваемую наклейку для авто.с последующим возвратом при соблюдении обязательств и срока.
Вопрос: возможно ли это и как оформить такой залог?
, Наталия, г. Краснодар
Нина Бутц
Уважаемая Наталия, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, цель оформления залога? Что должно стать предметом залога, и какие обязательства Вы хотите таким залогом обеспечить?