8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли адрес электронной почты быть участником акции, без согласия владельца?

Настоящим сообщаем вам о играть в эмирате огромное лото результат акцию, которая была организована летайте Эмирейтс в сотрудничестве с группой Эмираты сегодня были 2017-10-16.

Мы рады сообщить вам, что ваш адрес электронной почты появился как один из онлайн выигрышные письма в 1-м Категория Берг и поэтому привлекает денежное вознаграждение в размере 500 000 долларов США (только пятьсот тысяч долларов США) с этими частностями прилагается.

Мы поздравляем вас, что ваш адрес электронной почты был выбран и объявлен победитель из эмират лотереи промо-цене.

Это счастливое письмо пришло сначала в 1-й категории промо электронного голосования извлечь из более 50 000,Российская Федерация e-mail адресов

Эти выигрышные детали.

(я) привлек авиабилет повезло, нет: 5100 / (второй) серийный No: М270 / (IV) в партии нет: 82772-16 / (в) Арт. Количество: EM87273LP

Необходимо предоставить следующую информацию ниже:

1, Полное имя:

2, Ваш домашний адрес

3: Ваш номер мобильного телефона 

Быстро ответ, подтверждающие обоснованность этого письма и вашего владения.

Я пошлю вам контакты выпустить выигрышные промо-координатор удостоен премии после вашего ответа в качестве владельца этой электронной почты. 

Чтобы избежать взлома вашего выигрыша для оплаты, Вы строго рекомендуется, чтобы не раскрыть свой выигрыш, пока наш координатор деблокирования платежей направляет вас на собрание вашего выигрыша Гранта. 

Показать полностью
, Александр, Сальяны
Александр Атрошенков
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! ну наверное уже глупо задавать такие вопросы и пора уже такие письма отмечать как спам и не реагировать. мошенники. Хотят завладеть вашими данными, а возможно и денежными средствами. Так что вдохните глубоко и выдохните, т.к. ничего Вы не выиграли. Давно уже про такие разводы рассказывали. пора уже запомнить просто так никто не проводит таких акций. Тем более по электронным адресам почт нет лотерей. Удачи.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, Сальяны

А если я по не опытности они у меня попросили Сканеркопию паспортных данных моих я им отослал какие могут возникнуть проблемы у меня?С уважением Александр

А если я по не опытности они у меня попросили Сканеркопию паспортных данных моих я им отослал какие могут возникнуть проблемы у меня? С уважением Александр
Александр

Надо же было спросить для начала. Ну в принципе для совершения сделок необходимо оригинал паспорта и подпись. Особо боятся не стоит, но возможно стоит поменять паспорт… Будьте аккуратны с данными и не теряйте голову получив такое или иного рода письмо о выигрыше или например наследстве от десятиюродного дядя из США.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Интеллектуальная собственность
Может ли автор научной монографии быть одновременно ее ответственным редактором?
Может ли автор научной монографии быть одновременно ее ответственным редактором?
, вопрос №4096331, Ольга, г. Якутск
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
800 ₽
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Трудовое право
Почту чтобы ускорить момент получения денег?
При приеме на работу работодателю, офис которого находился в другом городе на Whatsapp бухгалтера были переданы банковские реквизиты для перечисления з/платы через банк. Спустя месяц, участок от фирмы, работавший в моем городе свернул свою деятельность. При увольнении з/плата - она же расчётная сумма не была выплачена, Работодатель в лице бухгалтера по телефону объяснил, что это по причине блокировки его банковского счета налоговой инспекцией, Спустя три месяца на адрес прописки пришло заказное письмо от работодателя с уведомлением,, что я могу получить з/плату по месту нахождения офиса либо прислав заявление за моей подписью с моими банковскими реквизитами по почте. со сканом этого заявления на эл. почту. Сейчас у меня нет возможности общаться с ними по телефону. Только по эл. почте. Является ли переписка по эл. почте доказательным моментом в случае судебных разбирательств и достаточно ли мне сбросить банк. реквизиты на эл. почту чтобы ускорить момент получения денег?
, вопрос №4097958, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2017