Могут ли подать в суд на меня, если не выкуплю заказанную посылку?
Заказала по Интернету джеггинсы. Пришло почтовое извещение, где указан вес посылки - 400 гр. Как могут три пары брюк (утеплённых), каталог и обещанный подарок так мало весить? Цена посылки - 3200 руб. Я отказалась забирать посылку. заказ был принят по телефону, т.е. никаких обязательств я не подписывала, но, тем не менее, представители этой фирмы названивают мне почти каждый день с угрозами обратиться в суд, если я не заберу свою посылку. Мотивация у них такая - они якобы понесли большие потери при пересылке товара, которые я, якобы, должна оплатить в случае, если не заберу посылку. Но это моё право - заказать и отказаться! Имеют ли они право подать на меня в суд? По моему, это я должна на них туда подать за угрозы!