Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

помогите решить проблему

Здравствуйте, скажите куда обратиться у нас 20 апреля погорел дом наша квартира муниципальная я обратилась 23 апреля с заявлением в администрацию о ремонте крыши и до сих пор Юрьянская администрация затягивает с ремонтом крыши , в администрации отвечают что всё в рамках закона и они закон не нарушают скажите устонавливаются ли какие либо сроки на такую ситуацию.

Как решить проблему

24 Августа 2012, 18:27, вопрос №15100 Ольга, г. Киров

Уточнение клиента

Здравствуйте такая комиссия не собиралась , только было собрание думы на котором было принято решение о капитальном ремонте крыши .

26 Августа 2012, 11:47
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мякишева Наталья Викторовна

    Ольга, точно ответить на Ваш вопрос информации недостаточно.

    Уточняю, есть ли у вас на руках заключение Администрации (межведомственной комисии) о признании квартиры пригодной или непригодной для проживания. От этого зависит дальнейшее разрешение Вашей проблемы.

    25 Августа 2012, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats