Могу я предоставить работодателю счет банковской карты, если от меня требуют номер расчетного счета ИП?

Здравствуйте. Открыл ИП по грузоперевозкам для перечисления зп просят номер расчетного счета. Могу я им предоставить счет от карты в сбербанке?

, Виталий, г. Москва
Андрей Воронин
Юрист, г. Москва
Добрый день!
Кто просит? Ваш контрагент? Да можете, только нужны полные банковские реквизиты счета, а не номер карты
Виталий
Клиент, г. Москва

Просит моя транспортная компания.