Какое наказание может быть за кражу из кассы 3 тысяч рублей?
Мною была совершена кража денежных средств в размере 3 тысяч рублей из кассы по месту работы.Обнаружили это просмотрев видео-камеры.Директор заставила написать заявление на отпуск без сохранения з/п сроком на две недели. За это время, как сказал директор, "может еще что-нибудь накопаем". Какое наказание мне светит, ранее не было судимостей.
, Ирина, г. Ижевск
Вряд ли. тут возможно и прекращение уголовного дела