Что будет за использование банковской карты отца, который находится на СВО?
Как будет развиваться события, если я использовала карту отца , который ушел СВО, но забыла пин код, поэтому оплачивала покупки до 3 тысяч рублей. Но я пользовалась ей и при его жизни (пока был на сво). Сегодня карту заблокировали после четырех операций на 3 тысячи в продуктовом магазине. Карту он оставил моей матери и мне для использования. Но мать скончалась. Из его родственников осталась только я. Получу ли я уголовный срок? В каком случае начинают проверку? Начнут ли ее если осталась только я из наследников и родственников