Купила квартиру, а через пару месяцев получила письмо о наличии задолженности

Добрый день!

Купила квартиру, а через пару месяцев получила письмо от ЦЗ Инвест о якобы имеющейся задолженности перед Ростелекомом на сумму 1320 рублей. Сегодня пришло еще одно письмо - уведомление о скорой передаче дела в суд. При этом, хотя адрес указан верно, письмо направлено не на мое имя. Более того, указаны только фамилия и инициалы адресата (не имя и отчество полностью), а фамилия не совпадает с фамилией предыдущего владельца квартиры. С прежними хозяевами связаться нет возможности. Как быть? Очень напоминает какую-то мошенническую схему.

, Мария, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятно старые хозяева сдавали в аренду квартиру и один из квартирантов заключил договор. Вам беспокоятнться нечего, вы не сторона по иску, можете просто игнорировать все письма.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Александр, спасибо!

Это то и странно, предыдущие хозяева квартиру точно не сдавали, с 2005 года жили там сами, с детьми.

Александр, спасибо!

В любом случае, причин беспокоиться вам нет