Бывшая жена не дает видеться с дочкой, что мне делать?
добрый вечер,скажите пожалуйста,мы с женой развелись 3 года назад,у нас есть совместная дочка,ей 5 лет,плачу алименты каждый месяц,но не официально,беру с нее расписки,сейчас она запрещает мне видеться с дочкой,хотя дочка хочет ко мне,плачет если она ее не пускает,как мне поступить правильно
СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка 1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.