8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выставили большой штраф за магнит на счетчике

здравствуйте. у меня на здании магазина электрики сняли магнит со счетчика. нас с женой дома не было работал продавец. написали акт. сняли счетчик.через день я купил новый и его поставили. насчитали 420 тысяч. как мне быть? акт о снятии свидетель не подписывал тк ни кого не приглашали. потом звонили и просили подписать задним числом. он отказался.

, александр, г. Ростов-на-Дону
Лилия Ухова
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Александр, здравствуйте

насчитали 420 тысяч. как мне быть? акт о снятии свидетель не подписывал
тк ни кого не приглашали. потом звонили и просили подписать задним
числом. он отказался.

Вам необходимо обратиться к юристу за платной консультацией. Чтобы определиться с вопросом, есть ли у вас право обжаловать этот документ и выбрать способ защиты вашего права, необходимо ознакомиться с самим документом и задать массу уточняющих вопросов.

Может мне написать в личный чат

0
0
0
0
Андрей Казанцев
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

По сути у Вас получилось бездоговорное потребление энергии. Но это можно всякий раз обжаловать, только бы знать, какие именно требования и в каком виде против Вас заявили. Ведь магнит они сами придумали, не имея на это распоряжения руководства и заказ-наряда, чтобы иметь предмет шантажа, который является способом совершения другого преступления — вымогательства (ст. 163 УК РФ). Более того, в указанном рейде не принимали участие представители правоохранительных и других надзорных ведомств и органов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Предпринимательское право
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире, которая привптизироаанна на двоих и
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире,которая привптизироаанна на двоих и там есть его доля.Могут забрать эту половина жилья в счёт погашения алиментов,если это его единственное жилье.
, вопрос №4093160, Марина, г. Липецк
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Земельное право
На моем участке построили дом, участок покупать не хотят, как выставить счет за аренду и заставить оплатить все
На моем участке построили дом, участок покупать не хотят, как выставить счет за аренду и заставить оплатить все
, вопрос №4091645, Елена, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер, я наклеила защитное стекло мужчине на телефон, через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне, он подал на нашу организацию "досудебную притензию"
Добрый вечер , я наклеила защитное стекло мужчине на телефон , через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне , он подал на нашу организацию «досудебную притензию». Я ,как продавец , уверена что не могла причинить ему такой ущерб , теперь он хочет взыскать с нам полную стоимость мобильного телефона , что сделать ? Подать встречное заявление ?
, вопрос №4091446, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2017